А в чём принципиальная разница, поясните? "Бензин" такой же конкретный товар, как и "Настольные игры", к примеру.
И даже менее конкретный, чем "Мафия. Вся семья в сборе", из-за которой весь сыр-бор разгорелся. Потому что "Мафия" - это 1-2 варианта легко опознаваемых коробок, а бензин - это и 92й, и 95й, и 98й, и канистра, и полный бак, и что угодно ещё.
С разницей в цене всё более-менее понятно: затраты на лицензию, перевод и содержание той же розницы откуда-то нужно оплачивать, при производстве пираток и продаже их на МП всё это позволяет сэкономить на цене. Ну и налоги пока что разные для ХГ и китайских фабрик.
Но вопрос в том, должны ли быть конечному пользователю интересны проблемы издательства, остаётся открытым.
В наборе за 3к ещё 10 масок в комплекте. Просто 30 карт стоят 300₽.
А в чём принципиальная разница, поясните? "Бензин" такой же конкретный товар, как и "Настольные игры", к примеру.
И даже менее конкретный, чем "Мафия. Вся семья в сборе", из-за которой весь сыр-бор разгорелся. Потому что "Мафия" - это 1-2 варианта легко опознаваемых коробок, а бензин - это и 92й, и 95й, и 98й, и канистра, и полный бак, и что угодно ещё.
Да вот отличный свежий пример. Сказали запретить продажу бензина на МП - запретили мгновенно как миленькие. Хотя, казалось бы, а что такого-то?
К тикету новый доп (к которому ещё база нужна) стоит у ХГ 4990.На Вб он же из Китая - 2240.
Так что если когда-нибудь я решу прикупить этот филерок, то вряд ли возьму его у хоббиков, такая цена - это что-то за гранью адекватности.
С разницей в цене всё более-менее понятно: затраты на лицензию, перевод и содержание той же розницы откуда-то нужно оплачивать, при производстве пираток и продаже их на МП всё это позволяет сэкономить на цене. Ну и налоги пока что разные для ХГ и китайских фабрик.
Но вопрос в том, должны ли быть конечному пользователю интересны проблемы издательства, остаётся открытым.