Профессиональный волонтер на косплей-фестивалях, фотограф-любитель, анимешник (более 500 просмотренных аниме), администратор группы RusAnimeFest (все о косплей-мероприятиях России и ближнего зарубежья). С недавних пор стал увлекаться настольными играми. Интересуют сюжетные игры и на постройку империи. Моя страница https://vk.com/id23209981
Старички играют без перерыва минимум по 10 партий в сутки, а то и вовсе с готовым расписанием игр. Я же по 30-40 минут могу искать к кому можно присоединиться.
Обычно в бизнесе ты вкладываешь 100 рублей, чтобы получить 200. А тут как раз наоборот выходит: работаем себе в убыток.
На рынке не так много карт для чистки. Особенно когда играют 4 игрока. Да и приходится выбирать: взять карту на ПО или убрать одну из колоды.
Не я читал правила, мне их только объясняли. Поэтому и игра показалась сложной.
Ну да, за 17 Кэмпов я с ней ни разу не сыграл.
Старички играют без перерыва минимум по 10 партий в сутки, а то и вовсе с готовым расписанием игр. Я же по 30-40 минут могу искать к кому можно присоединиться.