Ничего не мешает Васе издать игру самостоятельно или попробовать запустить краудфандинг и посмотреть, насколько его продукт востребован. Требовать чего-то от издателей - это странно...
А почему вы считаете, что если играна первом месте, то значит она должна всем нравится? Это просто значит, что большинство настольщиков её высоко оценили.
Длинные тире выдают нейронку. Там два бота сами с собой общаются
Ничего не мешает Васе издать игру самостоятельно или попробовать запустить краудфандинг и посмотреть, насколько его продукт востребован. Требовать чего-то от издателей - это странно...
А почему вы считаете, что если играна первом месте, то значит она должна всем нравится? Это просто значит, что большинство настольщиков её высоко оценили.
Все ж разрабы ушли в ХВ, ничего не поменяется
Портал в портале. Скоро тут начнут писать новости, собирать свои коллекции, делиться дневниками