Почти тот же вопрос, как играть за капиталистов вдвоём, чтобы не выиграть?
А если серьёзно, у нас в трёх партиях капиталисты набирали стабильно в полтора раза больше ПО, что мы делаем не так? На чем должна строиться игра рабочего класса?
Или просто игра настолько не рассчитана на игру вдвоем?
Заодно, если кто пропустил, игра появилась на BGA (пока что в бета-режиме)
Вопреки ожиданиям в Tax есть даже тематический флёр, сейчас точно не вспомню послевкусие, но как минимум то, что ты ждёшь «революционный момент», когда соотношение «элиты» и «пролетариата» (на твоей руке) становится с большим перевесом к последним, в идеале ещё, чтобы «пролетариат» других игроков был сильно подмят «капиталистами» до того
Спасибо за интервью! Про настолки и изучение языка было бы интересно почитать. И ещë связанный с этим вопрос, насколько в англоязычной среде развито настольно-педагогическое сообщество? Есть ли какие-то ресурсы на эту тему? Я знаю про немецкоязычную среду, тут с подачи Розенберга возникло достаточно интересное движение Schule&Spiel, издается журнал, организуются встречи, готовятся какие-то интернет-ресурсы на эту тему. Казалось бы, в англоязычном сообществе всë скорее всего ещë продвинутее, есть какие-то знакомые наработки?
Почти тот же вопрос, как играть за капиталистов вдвоём, чтобы не выиграть?
А если серьёзно, у нас в трёх партиях капиталисты набирали стабильно в полтора раза больше ПО, что мы делаем не так? На чем должна строиться игра рабочего класса?
Или просто игра настолько не рассчитана на игру вдвоем?
Заодно, если кто пропустил, игра появилась на BGA (пока что в бета-режиме)
Вопреки ожиданиям в Tax есть даже тематический флёр, сейчас точно не вспомню послевкусие, но как минимум то, что ты ждёшь «революционный момент», когда соотношение «элиты» и «пролетариата» (на твоей руке) становится с большим перевесом к последним, в идеале ещё, чтобы «пролетариат» других игроков был сильно подмят «капиталистами» до того
Спасибо! Жаль прошлое интервью, с автором Гегемонии не прошло модерацию. Но лишний повод заглянуть в канал Мэйка:)
Спасибо за интервью! Про настолки и изучение языка было бы интересно почитать. И ещë связанный с этим вопрос, насколько в англоязычной среде развито настольно-педагогическое сообщество? Есть ли какие-то ресурсы на эту тему? Я знаю про немецкоязычную среду, тут с подачи Розенберга возникло достаточно интересное движение Schule&Spiel, издается журнал, организуются встречи, готовятся какие-то интернет-ресурсы на эту тему. Казалось бы, в англоязычном сообществе всë скорее всего ещë продвинутее, есть какие-то знакомые наработки?
«Хорошохорошо» (если что, просто ностальгия)