кстати, не понял про "идиотский органайзер". Сейчас вот достал коробку, посмотрел. Хороший органайзер. У некоторых издательств (не будем показывать пальцем) вообще такого нет, вместо его хлипкая \/-образная картоночка. Тоже самое про правила - нормально написаны. С примерами и прочим. Или если студия решила что-то улучшить, сразу все что она улучшает мы нарекаем "идиотским" и "кривым"?
Вранье в каждом предложении. По фактам: 1. игра была не дорогая (учитывая толстенный картон) и качество компонентов. 2. У меня не было никаких проблем с правилами. 3. Те косяки, что были в игре (карта, порталан) - были бесплатно заменены. По-факту, претензии были только к стенди. Сейчас у игры доп. мировой тираж, и они улучшили то, что решили улучшить. Это не какие-то критические исправления, просто послушали коммунити. Они даже выпустили апгрейд пак для тех, у кого уже есть игра, по копеечной цене. Что не так? Чего ты слезы льешь?
спасибо что повеселил. Когда ко мне придет игра, я обязательно вспомню, что где-то там есть полный самоуважения Брутал Барон. Ну а мы люди простые - будем играть и кайфовать.
отличная игра теперь стала еще лучше. После нее в дракулу я больше не играл. Полный фарш не взял, обошелся игровым бандлом для владельцев игры + монетки и плеймат. По цене (по современным тенденциям) совсем недорого вышло.
учитывая что игра настолько "удалась", что там уже чуть ли не 4 редакция, так и не решенная проблема с убитыми сопартийцами, затянутые сценарии, дичайший даунтайм в игре на 4-х и прочее и прочее. Я вот на такое не решусь. Главным образом ровно потому, что играть будет в нее не с кем.
могу быть неправ, но после 7 партий сложилось впечатление, что к кому вначале приходит карта кран, тот и победит (плюс минус с равными игроками). А если уж два крана...
По игре - да, миленько и красиво, но дерево откровенно неудачное. При игре вчетвером сначала пихали с краю, потом вовсе убрали. Еще не нравится откровенная дойка с допами, которые продают по совсем не доповским ценам.
буквально тоже самое писал пару недель назад. Потому что тоже увидел "обзор", где автор сыграл одну партию и уже настрочил плюсы и минусы по игре, причем чистой из своей головы, тогда как по фактам (реальным плюсам и минусам) там считай ничего и не было. Как по мне, такие отзывы уместнее делать в карточке игры под тэгом "впечатления", чем выделять их в отдельный обзор.
я стал мудрее, и всякую игровую перхоть сразу отправляю туда, где ей место. Безо всяких "но". Сейчас слишком много хороших игр, и слишком мало времени, чтобы тратить времена отдыха на неудачные проекты.
хватит выставлять себя клоуном, выдергивая всякое из контекста. Про игру я писал много, например вот здесь https://tesera.ru/user/Eldrich/journal/1545936/
только вот я писал с аргументами, а не болтал ерундой. А таковых (аргументов) у фанатов УАЗика почему-то нет, кроме невнятного "ето моя первоя игра", "в ДУ не играл" и "а мне тупо нравицца!".
строчить посты уровня теории заговора, размазывать слезы и доказывать, что 8.2 - это выше чем 8.6 (потому как там видите ли фанаты, и это "нещитова") - это как раз больше похоже на истерику.
Что касается игры, то это на самом деле отличные приключения. И еще бы я отметил хороший арт и исполнение игры - за свои деньги очень даже. Вторую часть заказал, так как там видна работа над ошибками (как уже писал, в первой части было слишком много возни с персонажами и кораблем). Интересно будет посмотреть обновленную боевку.
отзыв напоминает гневный пасквиль в советской газете. Уже начало с "неприятными впечатлениями" откуда-то высосал. Но даже в нем есть смешные несостыковки. 1. Система корабля была в самом деле затянутой и нудной. Притом что какого-то сакрального смысла в ней не было. Я только рад, что это убрали. 2. 9 персонажей (против 5 в новой) - тоже утомляли. Зачем столько? 3. Тезисы про "бледную копию" автор явно взял из собственного опыта? То есть, как я понял, он уже поиграл в новую игру?
Да, многие отмечают, что игра стала легче - но это явно решение геймдизайнера. В компанейских играх это скорее плюс, чем минус.
вообще даже рядом не зеркальная. ВТБ - это перевыпуск оригинальной игры, дополненный, усовремененный и со своими фишками. УА3 - сознательная кастрация серии в угоду наживы, убивающая сразу половину вещей, которые игроки любили. В УАЗике нормальному игроку банально тесно и душно. И весьма показательно что с УАЗиком носятся новички, для которых это первая игра.
один раз сыграть в игру, и писать придирки уровня "сам что-то придумал, сам обиделся" - это пять баллов. Мне особенно понравилось про боевку и то что в игре нет сюжета. А - ну еще "из-за башни ничего не видно", тоже супер.
умы глупых людей воспалены, что поделать. Вон бароша тут уже весь диван продавил, яростно прыгая в приступах гнева. А на деле - ну, отменили и отменили. Времена и в самом деле непростые.
кстати, не понял про "идиотский органайзер". Сейчас вот достал коробку, посмотрел. Хороший органайзер. У некоторых издательств (не будем показывать пальцем) вообще такого нет, вместо его хлипкая \/-образная картоночка. Тоже самое про правила - нормально написаны. С примерами и прочим. Или если студия решила что-то улучшить, сразу все что она улучшает мы нарекаем "идиотским" и "кривым"?
Вранье в каждом предложении.
По фактам: 1. игра была не дорогая (учитывая толстенный картон) и качество компонентов. 2. У меня не было никаких проблем с правилами. 3. Те косяки, что были в игре (карта, порталан) - были бесплатно заменены. По-факту, претензии были только к стенди.
Сейчас у игры доп. мировой тираж, и они улучшили то, что решили улучшить. Это не какие-то критические исправления, просто послушали коммунити. Они даже выпустили апгрейд пак для тех, у кого уже есть игра, по копеечной цене. Что не так? Чего ты слезы льешь?
спасибо что повеселил. Когда ко мне придет игра, я обязательно вспомню, что где-то там есть полный самоуважения Брутал Барон. Ну а мы люди простые - будем играть и кайфовать.
он сейчас расплачется же.
кто тебе сказал, что игра была дорогая?
отличная игра теперь стала еще лучше.
После нее в дракулу я больше не играл.
Полный фарш не взял, обошелся игровым бандлом для владельцев игры + монетки и плеймат. По цене (по современным тенденциям) совсем недорого вышло.
учитывая что игра настолько "удалась", что там уже чуть ли не 4 редакция, так и не решенная проблема с убитыми сопартийцами, затянутые сценарии, дичайший даунтайм в игре на 4-х и прочее и прочее. Я вот на такое не решусь. Главным образом ровно потому, что играть будет в нее не с кем.
вроде бы нравилась игра по описанию, но чем больше читаю про игру, тем больше понимаю, что она содержит массу проблем.
как символично - и откровенной никакой отзыв понравился, и Ланкашир у нас "лудший".
есть. Устаревший отстой для нердов. Году так в 80-м такому самое место. Сейчас это потешная ловушка для новичков.
готсподи, какое протекторное мещанство
спасибо за рекомендацию, купил. Теперь у меня будет две алкоигры - "По верблюдам" и "Кокосики".
могу быть неправ, но после 7 партий сложилось впечатление, что к кому вначале приходит карта кран, тот и победит (плюс минус с равными игроками). А если уж два крана...
По игре - да, миленько и красиво, но дерево откровенно неудачное. При игре вчетвером сначала пихали с краю, потом вовсе убрали. Еще не нравится откровенная дойка с допами, которые продают по совсем не доповским ценам.
никаких "фактов" это горе-обзорщик не привел, врать-то зачем? А назвал я его так по делу.
вообще не мой тип игры, поэтому прошел мимо
буквально тоже самое писал пару недель назад. Потому что тоже увидел "обзор", где автор сыграл одну партию и уже настрочил плюсы и минусы по игре, причем чистой из своей головы, тогда как по фактам (реальным плюсам и минусам) там считай ничего и не было. Как по мне, такие отзывы уместнее делать в карточке игры под тэгом "впечатления", чем выделять их в отдельный обзор.
опытные игроки запаивают кубы в пластик. Самые опытные - сразу закапывают коробку за баней на даче.
игра в свое время не понравилась. А тут еще и хоббики. Однозначно проходит мимо.
я стал мудрее, и всякую игровую перхоть сразу отправляю туда, где ей место. Безо всяких "но". Сейчас слишком много хороших игр, и слишком мало времени, чтобы тратить времена отдыха на неудачные проекты.
хватит выставлять себя клоуном, выдергивая всякое из контекста. Про игру я писал много, например вот здесь https://tesera.ru/user/Eldrich/journal/1545936/
только вот я писал с аргументами, а не болтал ерундой. А таковых (аргументов) у фанатов УАЗика почему-то нет, кроме невнятного "ето моя первоя игра", "в ДУ не играл" и "а мне тупо нравицца!".
давно уже у меня. Мягкотелые настольщики начинают нервничать при любом посте. Самые седые - фанаты УАЗика.
строчить посты уровня теории заговора, размазывать слезы и доказывать, что 8.2 - это выше чем 8.6 (потому как там видите ли фанаты, и это "нещитова") - это как раз больше похоже на истерику.
Что касается игры, то это на самом деле отличные приключения. И еще бы я отметил хороший арт и исполнение игры - за свои деньги очень даже. Вторую часть заказал, так как там видна работа над ошибками (как уже писал, в первой части было слишком много возни с персонажами и кораблем). Интересно будет посмотреть обновленную боевку.
а можно узнать, где эти "намеренно грубые и уничижительные формулировки"?
обязательно опишу. Но ваши истерики не поддерживаю. Тем более в новую игру вы не играли.
Успокойтесь, примите настойки валерианы. Это всего лишь игра.
сомневаюсь что эту чушь там оставят. И правильно сделают.
отзыв напоминает гневный пасквиль в советской газете. Уже начало с "неприятными впечатлениями" откуда-то высосал.
Но даже в нем есть смешные несостыковки.
1. Система корабля была в самом деле затянутой и нудной. Притом что какого-то сакрального смысла в ней не было. Я только рад, что это убрали.
2. 9 персонажей (против 5 в новой) - тоже утомляли. Зачем столько?
3. Тезисы про "бледную копию" автор явно взял из собственного опыта? То есть, как я понял, он уже поиграл в новую игру?
Да, многие отмечают, что игра стала легче - но это явно решение геймдизайнера. В компанейских играх это скорее плюс, чем минус.
вообще даже рядом не зеркальная. ВТБ - это перевыпуск оригинальной игры, дополненный, усовремененный и со своими фишками. УА3 - сознательная кастрация серии в угоду наживы, убивающая сразу половину вещей, которые игроки любили. В УАЗике нормальному игроку банально тесно и душно. И весьма показательно что с УАЗиком носятся новички, для которых это первая игра.
что за словесное недержание? - игра не мегашедевр, она просто хорошая. И там есть много чего, что за одну игру просто не узнаешь.
опять обзор после одной партии. Придется все таки свой писать, ибо за плечами уже 20 партий.
как ты обойдешься без башни, если она сама внутри тасует черепа, выплевывает их, крутит глифы и еще считает ходы?
мнение у всех разное. А "обосрать" можно все любое, но все-таки делать это стоит хотя бы с нормальной фактурой, а не по принципу мимокрокодила.
один раз сыграть в игру, и писать придирки уровня "сам что-то придумал, сам обиделся" - это пять баллов. Мне особенно понравилось про боевку и то что в игре нет сюжета. А - ну еще "из-за башни ничего не видно", тоже супер.
нам очень нравится. А тут просто автор"обзора" немного глуповат.
нам очень нравится. А тут просто автор"обзора" немного глуповат.
смотрю я на эту игру, и понимаю, что настолочки свернули куда-то не туда
хорошо, что я себе это не купил
запаять в пластик!!!
умы глупых людей воспалены, что поделать. Вон бароша тут уже весь диван продавил, яростно прыгая в приступах гнева. А на деле - ну, отменили и отменили. Времена и в самом деле непростые.
в этот раз все анонсы прошли мимо. Ничего не понравилось, и это даже как-то хорошо.