Pratley

Pratley написал 2 года назад к игре На Марсе: #

Полностью языконезависимая, кроме названия карт в одно слово, нигде больше текста нет

Pratley написал 2 года назад к игре Cosmic Encounter: Cosmic Odyssey: #

У меня есть, посути все предыдущие допы в одном. Режим кампании забавен, но я ожидал большего. Не 10/10, но очень даже хорош.

Pratley написал 2 года назад к новости С миру по нитке [12.07.2023]: #
Фрост Панк

Отличный поток сознания. Ничего не понял. Пиши еще.

Pratley написал 2 года назад к игре Frostpunk: The Board Game: #
Перевод

Добрый день. Возможно ли закинуть перевод сценариев?

Pratley написал 3 года назад к игре High Frontier 4 All: #
Локализация

Про сердечки... Буквально на днях их убрал Джамиль(работник CG) из своего профиля в телеге.
А так очень длительное время заходя в комментарии к любому посту CG в тг, можно было наблюдать это.

Pratley написал 3 года назад к игре Джон Компани. Второе издание: #

Спасибо, максимально доходчиво.

Pratley написал 3 года назад к игре Джон Компани. Второе издание: #

Вот я не очень понял, начало фазы премьер-министра. ПМ вытаскивает по одной карте до 3х с согласия большинства игроков или он в одиночку решает какой закон вынести на голосование?
Подскажите пожалуйста, как происходит выбор закон на голосование.

Pratley написал 3 года назад к игре Labyrinth: The War on Terror: #

Да.

Pratley написал 4 года назад к игре Война Кольца: Воины Средиземья: #
Нужен ли доп?

Нам вообще не понравился, действительно лишь удлиняет в разы партию: избыточные карты и кубики. А толку от этого не сказать чтобы много.

Pratley написал 4 года назад к игре Frostpunk: The Board Game: #
Русскоязычное издание

Я просто сменю на англ версию(скорее эксперимента ради). А вдруг всё-таки дойдет. Но в этот поступок от издателей уж точно остановит текущие события.

Pratley написал 4 года назад к игре Nemesis: Lockdown: #

Ребят, а кому-нибудь из тех, кто менял на адрес в Германии, уже высылали трекинг? Или пока ещё тишина?

Pratley написал 4 года назад к игре Nemesis: Lockdown: #

А вот и апдейт без единого упоминания,о том что в Россию они не собираются отправлять

Pratley написал 4 года назад к игре Nemesis: Lockdown: #

Закон подлости во всей красе. Большая часть Европы ещё в декабре начала получать. А получим ли мы теперь вообще - очень интересный вопрос.

Pratley написал 4 года назад к игре На Марсе: #
5-10 партий

С женой за год ровно 20 партий разложили. Пока не надоело, хочется еще, да и как кажется есть еще варианты развития которые хочется опробовать.

Pratley написал 4 года назад к мысли на тему Опрос: ваши итоги года?: #

🎲Открытие года - Коза Ностра
🎲Предзаказ года - Frostpunk
🎲Разочарование года - Dune Imperium
🎲История года - Осквернённый Грааль
🎲Издатель года - Crowd games
🎲Игра всех времен - Cosmic Encounter
🎲Скатерть года - На Марсе

Pratley написал 4 года назад к игре Космический контакт: #
Английские допы на русскую базу...

У меня два допа на инглише. В одном рубашка вообще с другой картинкой. Но в этом даже есть своего рода интрига и "изюминка" (но это лично для меня), когда есть выбор взять с руки из базы или из допа, т.к. можно нарваться на оч хорошую карту, а можно и наоборот нарваться на ловушку.

Pratley написал 4 года назад к игре Коза Ностра: #

Полностью согласен с каждым словом.

Pratley написал 5 лет назад к игре Осквернённый Грааль. Падение Авалона: #
Жетон времени

Все, я понял. Затупил, они же убираются в начале дня.

Pratley написал 5 лет назад к игре Осквернённый Грааль. Падение Авалона: #
Жетон времени

Прошу прощения, если не заметил. Вопрос такой, если на локации лежит жетон времени, затем она уходит из-за угасшего менгира. После того как снова активировать его. Локация снова появится с жетоном времени? Или таким образом можно скидывать эти жетоны?

Pratley написал 5 лет назад к игре Осквернённый Грааль. Падение Авалона: #
Проведите встречу

Спасибо, сурово конечно.

Pratley написал 5 лет назад к игре Осквернённый Грааль. Падение Авалона: #
Проведите встречу

Нужно, например, сыграть встречу 3го уровня по журналу, но при этом, при подготовке к текущей главе используются только встречи 1го и 2го уровней.

Что в таком случае нужно делать? Игнорировать журнал?