slflycat написал 6 минут назад к игре Корпорация сны: # Механикой "задержки" и возврата рабочих с помощью "триггера" игра напо...
niksk7 написал 14 минут назад к игре Тип Топ: # Привет, подскажите, пожалуйста, игроки после дачи своего ответа могут ...
Layla_Satyra написала полчаса назад к игре Великая стена: # Это зависит от того, в какой момент игры вы применяете «Убийство воино...
Da2dy написал полчаса назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Кто же так расхайпил и задрал рейтинг "Шепота"?
LittleBigPlanet написал полчаса назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # А как же классический Mister X? Sniper Elite про который все говорят, ...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

ИграниЯ (Закрыт) редактировать

Информация

добавить
город Москва, Россия
Адрес: г. Москва, места встреч указаны в игротеках
Сайт: vk.com/igraniyaclub
Оценка пользователей
7.7629
-

Описание

редактировать

Клуб «ИграниЯ» это прежде всего сообщество единомышленников-любителей настольных игр. Репертуар игр обширен, от экономических до детективных, от стратегических до приключенческих. Каждый желающий может вступить в клуб и играть в свои любимые настольные игры с участниками клуба. Наши двери открыты как бывалым Настолкоманам, так и новичкам, привлечённым яркими огнями бесконечного мира настольных игр.

 

 

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
deleted13 написал 6 лет назад: #
¥

Вход СВОБОДНЫЙ, выход ПЛАТНЫЙ )))

Janlynn написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Добавлю, что наши вопросы о том, что это было и что можно было бы и предупредить, что игротеки не будет, у организаторов в группе в "ВК" понимания почему-то не нашли.
http://vk.com/event95413599

fonfrost написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Интересно, а для чего Александр Булгаков каждую неделю выкладывает информацию о актуальных игротеках? Что-то я там инфы о игротеки Игрании не видел?

Janlynn написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Вы правда считаете, что игротек, которых нет в этом списке, не существует? :)

fonfrost написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Тут информация подтвержденная организаторами. Вполне допускаю, что есть что-то вне этого списка, но это и вне Тесеры, а вы строчите коменты именно на Тесере. Если Играния, зарегистрированная на Тесере и имеющая в организаторах активных тесеровцев не присутствует в данном списке, значит игротеки они не проводят. Но вам Чигинов уже пояснил формат Игрании, вполне логично, что с таким форматом они не заявляются в данный список.

bobrik написала 8 лет назад: #

Ну а мы просто написали свое мнение о клубе. Имеем же право. Да, они не входят в "официальный" список игротек, но клубная карточка есть. так что, кто соберется, просто будет для себя знать что и как

Janlynn написала 8 лет назад: #

Короче, резюме обсуждения этой ситуации с участниками (или организаторами, я к сожалению, так и не узнала): вы, девы, сами дуры, у нас не игротека, а игровые встречи. Раньше мы объясняли, как что делать, чтобы туда попасть, а теперь - нет. Но никто не жаловался - и так все знают, как записаться или договориться о встрече (пересказ моими словами).
Игровые встречи - это ж совсем другое дело! Можно объявить и не провести, это ж не игротека :)

igelkott написал 8 лет назад: #

Справедливости ради, по тому, как ведется их группа в ВК, понятно, что о встречах и играх надо договариваться. Зато теперь стало понятно, почему они себя не добавляют в список игротек на Тесере.

bobrik написала 8 лет назад: #

От клуба остались очень противоречивые впечатления. Первый раз сходили с подругами в ЗИЛ, но с клубом столкнулись по касательной. Они варились в своем котле и играли в свои игры. Потом увидели объявление, что клуб в субботу 6 июня зовет всех поиграть. Пришли и никого! Только мы трое и два растерянных молодых человека. Хорошо, как говорится, у нас с собой были игры, нашли чем себя занять. Но зачем объявлять игротеку и не проводить её - не понятно!? Скорее надо было просто тогда написать, что в ЗИЛе есть игры и можно всем желающим прийти и поиграть. .