Тесера
Записей не найдено.
Игра уже выпущена Лавкой Игр под названием: Драконы.
вдвоем, можно играть только в пэчворк, чем больше игроков, тем интереснее играть!
А что, молодежь, сейчас в такое не играет? Мне кажется классика не может устареть
только эту игру нигде не встретишь, а gate-way должен быть сильно массовым, ну как тот не Имаджинариум, например ))
не хватает игр: Гранд-отель Австрия, Белый замок, Las Vegas Royale
Игра уже выпущена Лавкой Игр под названием: Драконы.
вдвоем, можно играть только в пэчворк, чем больше игроков, тем интереснее играть!
А что, молодежь, сейчас в такое не играет? Мне кажется классика не может устареть
только эту игру нигде не встретишь, а gate-way должен быть сильно массовым, ну как тот не Имаджинариум, например ))
не хватает игр: Гранд-отель Австрия, Белый замок, Las Vegas Royale