Народ, а подскажите, плиз, какое минимальное значение на счетчике усталости? Начинаем мы с 1, а можно ли опустить значение до 0? Там ж еще есть деления
Отличный разбор. Согласен абсолютно со всем! (ну кроме того, что синяя команда слабовата. Нам самой слабой показались роботы)
Мы, кстати, тоже, ни разу не опробывали модуль ПвП. Ну это просто потому, что мы в принципе никогда не играем в игры с активным противостоянием. Наверное, мы очень добрые)))
Поддержу. Синяя команда - топ. Да, Волчица иногда становится бесполезной, особенно при игре вдвоем, когда синие в первый же ход улетают вперед. Но это космпенсируется вторым абсолютно имбовым персонажем, когда фигачит несколко второстепенных действий за раз.
Лично нам самой слабой показалась команда роботом. В нашей компании только одному удается более-менее норм за них играть
Узнал у разработчика. Если вдруг, у кого будет вопрос - минимальное значение на счетчике - 1, ниже нельзя
Народ, а подскажите, плиз, какое минимальное значение на счетчике усталости? Начинаем мы с 1, а можно ли опустить значение до 0? Там ж еще есть деления
Мы называем их венерические))))
Отличный разбор. Согласен абсолютно со всем! (ну кроме того, что синяя команда слабовата. Нам самой слабой показались роботы)
Мы, кстати, тоже, ни разу не опробывали модуль ПвП. Ну это просто потому, что мы в принципе никогда не играем в игры с активным противостоянием. Наверное, мы очень добрые)))
Поддержу. Синяя команда - топ. Да, Волчица иногда становится бесполезной, особенно при игре вдвоем, когда синие в первый же ход улетают вперед. Но это космпенсируется вторым абсолютно имбовым персонажем, когда фигачит несколко второстепенных действий за раз.
Лично нам самой слабой показалась команда роботом. В нашей компании только одному удается более-менее норм за них играть