Kyberdash

аватара фото
- 1479 9471
город Саратов, Россия
имя: Лысенко Антон
пол: мужской
о себе:

Любитель кооперативов. Descent, Star Wars: Imperial Assault, Gloomhaven. Дайте все это и побольше :)

активность:
Коэфф. схожести

Игры

    Материалы

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    66
    • новые
    • популярные

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Kyberdash написал 4 дня назад к новости С миру по нитке [17.06.2026]: #

    Ну Акулов-то фигни не скажет :)

    Kyberdash написал 13 дней назад к новости Заканчиваются сборы на переиздание Aeolis: #
    Иллюстрации

    И да, скоро, похоже, эта веселуха повторится еще с U.S.S. Freedom, который, вроде как заканчивают печатать.

    Kyberdash написал 13 дней назад к новости Заканчиваются сборы на переиздание Aeolis: #
    Иллюстрации

    В смысле добралась? Этой разработке 100 лет в обед. Эпичнейший долгострой. Году так в 19 или 20 запустили. Потом про... все полимеры и долго пытались что-то зафигачить. К чести разработчиков, эта лошадь все же шмогла. Сейчас, фактически, был не сбор на игру, а пересборка базы бекеров. Плюс чутка лишнего сделали для тех, кто действительно новые бекеры. Ибо собирали на игру на куче площадок, чуть ли не на паперти. Уверяют, что все уже лежит на складах и будет рассылаться сразу после сбора адресов.
    Кстати, и тут не смогли не обосраться. Мне пришло несколько писем с запросом адреса и извещением об отмене заказа (вот прямо порадовали) и только за 8 часов до конца сбора пришло письмо, что именно я должен сделать, чтобы подтвердить получение посылки.

    Kyberdash написал полтора месяца назад к новости Идут сборы на Bloodwork: The Reckoning: #

    Но нигде это прямым текстом не сказано. Очень часто при обещании счастья всем, оптом и в розницы все заканчивается пшиком. Хочется верить, что это будет не так на этот раз, но все же...

    Kyberdash написал полтора месяца назад к новости Идут сборы на Bloodwork: The Reckoning: #

    За треском пафосных слови лозунгов я так и не понял, что это за жанр и как предполагается в него играть. Tactical skirmisher - это вообще что?

    активность

    33

    17

    0

    0

    100