Лбом о реальность. Обзор игротеки клуба "РИС"

25 ноября 2012

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: # скрыть ответы

Я поставил вопрос иначе - зачем освещать игротеки в таком виде. Явление рядовое и, как правило, не отмечено визитом Тарантино или Диты фон Тиз. Так какая разница - пять партий в ММ или 2?
Давайте говорить про сами игры и как мы в них играем, а то напоминает клуб анонимных сексоголиков - размеры, сантиметры, но никакого экшена:)))))

Ardenis написал 13 лет назад: # скрыть ответы

ну я по крайней мере узнал про Квин. Точнее слышу второй раз вроде, но тут видно, что игра каркассонистая, может стоить взять на заметку)

Slim_Slam_Snaga написал 13 лет назад: # скрыть ответы

я про подачу материала и акценты в статье.
Думаю что многие с удовольствием почитали про Qin, но чуть в большем объеме

Alxndr1978 написал 13 лет назад: #

Да ну ладно, не придирайтесь. Нормальный отчет; наверно, можно было информативнее, изобретательнее увлекательнее (кому чего не хватает), но субстанция в данном тексте таки есть..все же не посты типа "играли в ***, как выяснилось, неправильно, но нам всем понравилось и будем играть еще" или "ааааа, в вишлист!"

Inquisitor написал 13 лет назад: #

Да, не далеко от истины. Qin можно отнести к Каркассону... чуть мнее интересная чем последний, но хорошая игра, не отличная, но хорошая

deleted9 написала 13 лет назад: #

Да, Qin - игра просто замечательная! Жду не дождусь воскресенья, чтобы снова в нее сыграть.