Список продажи всегда актуален. Всегда возможен обмен. Предпочту обмен продажам. Могут заинтересовать игры как из категории "покупаю", так и из "хочу сыграть". Фокус на варгеймы и симуляторы конфликтов.
это варгейм года для широкой аудитории , ей же и выбран, так что все закономерно. Большинство голосующих просто не играли в ФоФ. Я удивлен , что Cross Bronx Expressway в номинанты прошел, вот уж ниша. Если человек будет выбирать первый в своей жизни варгейм, то ему лучше ориентироваться на такую премию, чем на Чарлза Робертса имхо.
И в отличии от прошлогоднего Аркса, это хотя бы реальный варгейм)
так народ и тянется, вы заблуждаетесь, если думаете , что издатели зарабатывают на тех, кто играет... исключительно на тех, кто собирает. Их больше, потому что время на регулярную игру найти сложнее, чем 5к/10к/15к на очередную красотищу...судя по всему)
как по мне все совсем не так, ланчбокс варгеймы сейчас процветают. И даже в рамках серий больших коробок, есть тенденция на уменьшение времени игры. Рунке тот же последние две игры (серии?) сделал так же в более компактном формфакторе. А гигантские игры появляются примерно с той же переодичностью, поэтому многие играют в гигантов 15летней давности.
это варгейм года для широкой аудитории , ей же и выбран, так что все закономерно. Большинство голосующих просто не играли в ФоФ. Я удивлен , что Cross Bronx Expressway в номинанты прошел, вот уж ниша. Если человек будет выбирать первый в своей жизни варгейм, то ему лучше ориентироваться на такую премию, чем на Чарлза Робертса имхо.
И в отличии от прошлогоднего Аркса, это хотя бы реальный варгейм)
не шляпа, даже наоборот, но на четыре вечера база...и без реиграбельности
сразу мотаю в комменты
так народ и тянется, вы заблуждаетесь, если думаете , что издатели зарабатывают на тех, кто играет... исключительно на тех, кто собирает. Их больше, потому что время на регулярную игру найти сложнее, чем 5к/10к/15к на очередную красотищу...судя по всему)
как по мне все совсем не так, ланчбокс варгеймы сейчас процветают. И даже в рамках серий больших коробок, есть тенденция на уменьшение времени игры. Рунке тот же последние две игры (серии?) сделал так же в более компактном формфакторе. А гигантские игры появляются примерно с той же переодичностью, поэтому многие играют в гигантов 15летней давности.