Переиздание игры 2004, продолжение легаси игры 2019, 3 дополнения, очередная лучшая когда-то там очень интересная обязательно надо брать игра-головоломка, что-то странное и детские улитки. И новый рекорд уныния побит! Хотя чего еще ожидать после того как 3 месяца подряд издатели доили Фомошников на игры по 15к+
Это и логично, Гейм оф Лайф стара как мир, как и концепт Симс, выйти за рамки и сделать совсем что-то революционное во вполне узком, а главное узнаваемом жанра - сложная задача. И точно не для Кика, где главное охват аудитории.
Переиздание игры 2004, продолжение легаси игры 2019, 3 дополнения, очередная лучшая когда-то там очень интересная обязательно надо брать игра-головоломка, что-то странное и детские улитки. И новый рекорд уныния побит! Хотя чего еще ожидать после того как 3 месяца подряд издатели доили Фомошников на игры по 15к+
"Их опасные монополии, наше честное поглощение бизнесов"
Дополню после 10 партий в живую.
В живой компании это хотя бы весело.
Ни на что серьезное игра не претендует, но убить время на пикнике без нагрузки на мозг вполне сойдет.
В Неоне например
Это и логично, Гейм оф Лайф стара как мир, как и концепт Симс, выйти за рамки и сделать совсем что-то революционное во вполне узком, а главное узнаваемом жанра - сложная задача. И точно не для Кика, где главное охват аудитории.