Тесера
Записей не найдено.
Может проблема не с ценами на настолки, а с ценами вообще на всю продукцию в России?Или только на настолки у нас цены слишком высокие?)
да тут именно что государство порешало...
не понимаю, зачем с хорусом в принципе вести диалог - предатель человечества и хаосит)А о комментариям видно, что ещё и весьма глуп и готов биться головой об стенку, а не подискутировать и податься сомнением, что он может быть не прав.Ведет себя как нарцисс...А насчет цен - да, за 3 года +100% только на еду увеличились цены...
Да в целом жанр песочницы самый обделённый)Очень люблю этот жанр и то меньше десятка игр накопится в коллекции)Сейчас в голову приходит только альтернатива в виде Рунбаунда 2 издание)
дело не в лени, выше уже кучу аргументов объективных привели.Мне очень удобно когда есть типовые коробки, а не зоопарк из них.Максимум, что нравится из новых типов коробок - это у Авакянов - они делают его под ширину каллакса сразу.
Может проблема не с ценами на настолки, а с ценами вообще на всю продукцию в России?
Или только на настолки у нас цены слишком высокие?)
да тут именно что государство порешало...
не понимаю, зачем с хорусом в принципе вести диалог - предатель человечества и хаосит)
А о комментариям видно, что ещё и весьма глуп и готов биться головой об стенку, а не подискутировать и податься сомнением, что он может быть не прав.
Ведет себя как нарцисс...
А насчет цен - да, за 3 года +100% только на еду увеличились цены...
Да в целом жанр песочницы самый обделённый)
Очень люблю этот жанр и то меньше десятка игр накопится в коллекции)
Сейчас в голову приходит только альтернатива в виде Рунбаунда 2 издание)
дело не в лени, выше уже кучу аргументов объективных привели.
Мне очень удобно когда есть типовые коробки, а не зоопарк из них.
Максимум, что нравится из новых типов коробок - это у Авакянов - они делают его под ширину каллакса сразу.