они в утвердительной форме ответили ?) просто тут на стриме Гик медиа по Эссену были ребята из Хобби. Спросил их в комментах про эту игру, сказали что пока ни чего не знают и сказать не могут.
да ладно ?!!! если это не шутка и если они не обманывают и реально кто то из наших локализуют то это самая крутая настольная новость в этом году !!! Спасибо Вам !
Ну да
Совершенно разные игры. Одна быстрый филер, другая более глубокая.
да, было бы круто, но про нее вообще мало говорят. На русском вообще не видел обзоров. Так что увы( Показалась более интересно чем верблюды
жалко что не взяли на локализацию. может пнп кто потом полное выложит
Народ, на сколько сценарии отличаются при повторном прохождении ?
Вдруг кто локализует ...
они в утвердительной форме ответили ?) просто тут на стриме Гик медиа по Эссену были ребята из Хобби. Спросил их в комментах про эту игру, сказали что пока ни чего не знают и сказать не могут.
да ладно ?!!! если это не шутка и если они не обманывают и реально кто то из наших локализуют то это самая крутая настольная новость в этом году !!! Спасибо Вам !