Непонятно вообще, что Вы своими комментариями хотите сказать. Кому-то там не нравится игра, а кому-то нравится. Как собственно и всегда. От чего Deep стала плохой игрой? Потому что в комментах написал именно тот, кому она по какой-либо причине не зашла. Игра от этого плохая? Нет. Вывод - воообще без разницы, что там советуют.
Спасибо, что выразили свое мнение! Изменять в статье ничего не буду, поскольку считаю, что это поломает ее концепцию и заложенные эмоции. Прошли так, как прошли и я все так же считаю, что игра вполне достойная.
По поводу ввода а заблуждение - все же игра сюжетная, а статья содержит спойлеры и не думаю, что многие люди желающие пройти Эйлу самостоятельно будут читать этот источник.
Справедливый вопрос, но у меня за не малый опыт в этом хобби было достаточно примеров, когда игру ругали, я это знал и при этом все равно попробовал поиграть и мне заходило. Я до сих пор считаю, что Эйла- это неплохой игровой опыт)но с оговорками
Если Вы внимательно читали этот «обиженный» отзыв, то должны были увидеть, что претензия в плане сюжета не только в моменте с получением предмета. Основной посыл был в том, что лишь из-за одного не верного кейса по мнению автора - игру нельзя пройти на положительную концову.
Интересное мнение.Книги по Сумеркам Империи пишет человек, который является номинантом одной из престижнейших премий «Хьюго». Я бы все же на Вашем месте не стал делать скоропостижных выводов 😌
Доброе время суток. Возник аопрос по распределению попаданий на отряды во время боя.
В правилах написано: ПРИСВОЕНИЕ ПОПАДАНИЙ. Каждый игрок должен выбрать и уничтожить один свой корабль за каждое попадание, которое нанёс противник. Игрок убирает фигурку уничтоженного корабля с игрового поля в своё снабжение.
Ответ следующий: Одновременно.
Подскажите, пожалуйста, если знаете, по какому принципу этот момент регулируется именно таким образом? Неужели не важно, кто из противоборствующих сторон будет первый распределять попадания? Что мешает игроку подождать, когда его оппонент сделает выбор раньше и с выгодой для себя подстроиться под него?
У Свободных народов все в порядке, поверьте 😌 они прекрасно могут отбиваться и могут со старта сделать разницу в 10 ПО. Меня самого так побеждали однажды.
При всем уважении, Вы если не знаете точно ответ на вопрос, то лучше не пишите ничего) В FAQ четко написано: — Если Дарт Вейдер или Император Палпатин отступают из боя до его окончания и повстанцы таким образом выигрывают сражение, можно ли разыграть карту «Возвращение джедая»?
— Да. Игрок Альянса может разыграть «Возвращение джедая», если Император или Дарт Вейдер отступили. Однако отступивший командир не будет устранён, потому что он больше не находится в системе.
Отряды из конфликта теряет тот игрок, который разыгрывает «Необходимую жертву». Потерять = отправить в запас. При этом нужно будет уменьшить общую боевую мощь на шесть, т.к из боя по факту будет убрано три отряда. Теряем три отряда из конфликта - получаем 1 ПО.
Вообще не понимаю, если честно, зачем Вы что-то пишете в данной теме) Абсолютно не конструктивное, токсичное поведение. В правилах всё описано и эта карта более, чем логично работает. Если Вы этого не понимаете, то Вы либо А) не читали правила должным образом, либо Б) Просто зашли сюда судя по всему пофлудить. Может конечно и то и то. Ни то ни другое не характеризует Вас, как компетентного игрока и человека. Пожалуйста, не пишите ничего больше, не позорьтесь. Заранее спасибо.
Если вопрос ещё актуален: ответ- нет, так играть нельзя. Корвет является кораблём основного класса, а не истребителем. Уничтожить Звезду смерти может только истребитель
Непонятно вообще, что Вы своими комментариями хотите сказать. Кому-то там не нравится игра, а кому-то нравится. Как собственно и всегда.
От чего Deep стала плохой игрой? Потому что в комментах написал именно тот, кому она по какой-либо причине не зашла. Игра от этого плохая? Нет.
Вывод - воообще без разницы, что там советуют.
Для этой игры существует специальный апгрейд пак, который возвращает компоненты в изначальное состояние. На сколько я знаю, на русском языке его нет.
Здарова, Коля
Играем в нее на 5-х по 6-7 часов и вообще не напрягает😌
Будет ретейл версия
Сказку какую-то прочитал только что про убийство двух жителей😌
Совершенно разные игры
Спасибо, что выразили свое мнение! Изменять в статье ничего не буду, поскольку считаю, что это поломает ее концепцию и заложенные эмоции. Прошли так, как прошли и я все так же считаю, что игра вполне достойная.
По поводу ввода а заблуждение - все же игра сюжетная, а статья содержит спойлеры и не думаю, что многие люди желающие пройти Эйлу самостоятельно будут читать этот источник.
Спасибо за обратную связь.
У меня коробка «Зверя» тоже в свое время ждала своего часа, поэтому прекрасно понимаю Вас
Справедливый вопрос, но у меня за не малый опыт в этом хобби было достаточно примеров, когда игру ругали, я это знал и при этом все равно попробовал поиграть и мне заходило.
Я до сих пор считаю, что Эйла- это неплохой игровой опыт)но с оговорками
Спасибо за развернутую обратную связь!
Если что - у нас не было посыла никого обидеть.
И да, я рекомендую в игру поиграть все же, а не по чужим комментариям пытаться что-то доказать) Это тоже странно
Сравнение про бабушку и банду грабителей максимально странное) Спасибо за Ваше не равнодушное мнение
Если Вы внимательно читали этот «обиженный» отзыв, то должны были увидеть, что претензия в плане сюжета не только в моменте с получением предмета. Основной посыл был в том, что лишь из-за одного не верного кейса по мнению автора - игру нельзя пройти на положительную концову.
Нет, на данный момент не играл
Спасибо за высокую оценку 🤝
Спасибо большое 🤝 Считаю, что в таких огромных играх по другому никак =)
Вам успехов в совместных семейных партиях!
Интересное мнение.Книги по Сумеркам Империи пишет человек, который является номинантом одной из престижнейших премий «Хьюго».
Я бы все же на Вашем месте не стал делать скоропостижных выводов 😌
Спасибо за мнение. Наиграли за 3 недели три партии) Прекрасно играется, 2 числа запланировали очередную 😉
Не совсем понял, о чем Вы
Благодарю 🙏 хотел чтоб было, как можно естественнее
Спасибо 🤝
Спасибо за оценку 😌
Все верно по поводу Странника
Доброе время суток.
Возник аопрос по распределению попаданий на отряды во время боя.
В правилах написано: ПРИСВОЕНИЕ ПОПАДАНИЙ. Каждый игрок должен выбрать и уничтожить один свой корабль за каждое попадание, которое нанёс противник. Игрок убирает фигурку уничтоженного корабля с игрового поля в своё снабжение.
Ответ следующий: Одновременно.
Подскажите, пожалуйста, если знаете, по какому принципу этот момент регулируется именно таким образом? Неужели не важно, кто из противоборствующих сторон будет первый распределять попадания?
Что мешает игроку подождать, когда его оппонент сделает выбор раньше и с выгодой для себя подстроиться под него?
У Свободных народов все в порядке, поверьте 😌 они прекрасно могут отбиваться и могут со старта сделать разницу в 10 ПО. Меня самого так побеждали однажды.
Gaga <3
Gaga <3
Вообще разные игры. Дюна Империя весьма конфликтная игра. В ней много взаимодействия между игроками.
При всем уважении, Вы если не знаете точно ответ на вопрос, то лучше не пишите ничего)
В FAQ четко написано: — Если Дарт Вейдер или Император Палпатин отступают из боя до его окончания и повстанцы таким образом выигрывают сражение, можно ли разыграть карту «Возвращение джедая»?
— Да. Игрок Альянса может разыграть «Возвращение джедая», если Император или Дарт Вейдер отступили. Однако отступивший командир не будет устранён, потому что он больше не находится в системе.
Приветствую!
Присоединяйтесь в наше сообщество по игре и участвуйте в бесплатном онлайн турнире с призами.
https://vk.com/wall-215294533_1
Отряды из конфликта теряет тот игрок, который разыгрывает «Необходимую жертву». Потерять = отправить в запас. При этом нужно будет уменьшить общую боевую мощь на шесть, т.к из боя по факту будет убрано три отряда.
Теряем три отряда из конфликта - получаем 1 ПО.
Добрый день. Кто-нибудь может рассказать по поводу промо-карт к этой игре? Сколько их? Добавлены ли они в коробку с новым тиражом?
Есть официальная информация о локализации данного дополнения Гагой?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал/умеет делать качественный перевод к данной игре?
Планшетов, карт, правил.
Подскажите, пожалуйста, на сколько эта игра языконезависима? Много текста на картах, планшетах?
Вообще не понимаю, если честно, зачем Вы что-то пишете в данной теме) Абсолютно не конструктивное, токсичное поведение. В правилах всё описано и эта карта более, чем логично работает. Если Вы этого не понимаете, то Вы либо А) не читали правила должным образом, либо Б) Просто зашли сюда судя по всему пофлудить. Может конечно и то и то.
Ни то ни другое не характеризует Вас, как компетентного игрока и человека.
Пожалуйста, не пишите ничего больше, не позорьтесь.
Заранее спасибо.
Я лично использую органайзера от «Meeple House”. Всё умещается, как нужно и удобно.
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, сочетается ли эта коробка с коробкой базы второй редакции? Есть ли какие-нибудь критичные отличия?
Есть желающий ворваться на турнир по ЗВ Восстание? Играем через tabletop simulator
Пишите мне сюда в л/с или ещё лучше в https://vk.com/sanyasuperhero
Если вопрос ещё актуален: ответ- нет, так играть нельзя. Корвет является кораблём основного класса, а не истребителем. Уничтожить Звезду смерти может только истребитель