Блин! Что за!?! Стоит только купить игру за бугром, как объявляют локализацию. Уважаемые, любимые наши, локализаторы, вы не могли бы нафигачить нам, простым смертным, календарь локализаций лет на 5 вперёд?)))
Спасибо, я могу сам его купить в любом продуктовом магазине, а вот список локализаций на 5 лет вперед вряд ли существует. Очевидно я шутил. И если бы вы хоть чуть чуть пораскинули мозгами перед тем как ёрничать, то избавили бы нас от столь "искрометного" комментария!
я так думаю о Тини Эпик Квесте. Очень классная штука, русский язык, кончено, добавит ламповости, но вот остается вопрос о производстве самих минек и предметов. будет ли это оригинальное производство, или же импортозамещение)
мне как раз тогда дошла посылка с кика ТЭКа, и через неделю, ГаГа - мы локализуем! Хотя я ж даже заранее в группе ВК спрашивал, есть ли впланах) Про тот же Босс монстер спрашивал когда - говорили нету в планах)
Получается всё-таки студия ХВ развивается. Напомните, какие игры в этом году уже анонсированы? Видел в анонсах Кассиопею, Солнечную Долину, Зодчие, да ещё Соображарии новые стабильно выходят. Идея у Шерлок и Пикассо довольно простая кажется, но думаю на пати-аудиторию зайдёт. Я бы попробовал
можно подробностей, по поводу различий? я слабо владею вопросом, и с первого взгляда мне показалось, что Dragonfire был рескином Crossfire без принципиальных отличий.
Для меня основная разница, что SR лучше для соло приспособлен, чем DF. Меньше "рук" требуется для комфортной игры. А в остальном, как я читал отзывы игравших в обе игры, основная разница: DF попроще; система классов гибче в SR, но разница между классами лучше в DF; стикеры на карте в DF поразумнее сделаны; в DF есть какая-никакая, но кампания; в DF добавлены дополнительные магические шмотки; рульбук в обеих играх мутный.
Rahdo большой любитель Шедоурана. В одном из видео он так сказал про эти игры: (перевод неточный) Шедоуран заставлял превозмогать, в Драгонфайре же игровой процесс сгладили и сделали более дружелюбным к игрокам. Но именно из-за этого сглаживания в Драгонфайр не хочется возвращаться после одного прохождения. Сыграл и забыл.
Блин! Что за!?! Стоит только купить игру за бугром, как объявляют локализацию.
Уважаемые, любимые наши, локализаторы, вы не могли бы нафигачить нам, простым смертным, календарь локализаций лет на 5 вперёд?)))
Может вам еще и молоко бесплатно давать?
Спасибо, я могу сам его купить в любом продуктовом магазине, а вот список локализаций на 5 лет вперед вряд ли существует. Очевидно я шутил. И если бы вы хоть чуть чуть пораскинули мозгами перед тем как ёрничать, то избавили бы нас от столь "искрометного" комментария!
а об чём хоть речь-то?)
я так думаю о Тини Эпик Квесте. Очень классная штука, русский язык, кончено, добавит ламповости, но вот остается вопрос о производстве самих минек и предметов. будет ли это оригинальное производство, или же импортозамещение)
Boss Monster и Tiny Epic Galaxies
Так ведь гага давно уже объявляла, что они локализуют и босс монстер, и тег)
Я только про Эпик Квест слышал. Новостей, как правило, не пропускаю. Но, видимо, что-то пошло не так)
мне как раз тогда дошла посылка с кика ТЭКа, и через неделю, ГаГа - мы локализуем! Хотя я ж даже заранее в группе ВК спрашивал, есть ли впланах) Про тот же Босс монстер спрашивал когда - говорили нету в планах)
Жду с кика теперь ТЭ Дефендерс с допами... если гага начнет локализовать - у меня пригорит, из-за 25$ за доставку)
Естсетвенно гага ее локализует, если не закроется напрочь в тчении года. А были варианты?
Конечно. Например, не локализовывать. Насколько я знаю, доп к Королевствам не локализовали.
Получается всё-таки студия ХВ развивается. Напомните, какие игры в этом году уже анонсированы? Видел в анонсах Кассиопею, Солнечную Долину, Зодчие, да ещё Соображарии новые стабильно выходят. Идея у Шерлок и Пикассо довольно простая кажется, но думаю на пати-аудиторию зайдёт. Я бы попробовал
Неужели вместо нового принта того самого Shadowrun, Catalyst сделают редизайн Dragonfire?
Подробностей не много, но народ скорее ждёт чуть прилизанный Shadowrun, чем редизайн Dragonfire.
можно подробностей, по поводу различий?
я слабо владею вопросом, и с первого взгляда мне показалось, что Dragonfire был рескином Crossfire без принципиальных отличий.
Для меня основная разница, что SR лучше для соло приспособлен, чем DF. Меньше "рук" требуется для комфортной игры.
А в остальном, как я читал отзывы игравших в обе игры, основная разница:
DF попроще;
система классов гибче в SR, но разница между классами лучше в DF;
стикеры на карте в DF поразумнее сделаны;
в DF есть какая-никакая, но кампания;
в DF добавлены дополнительные магические шмотки;
рульбук в обеих играх мутный.
Rahdo большой любитель Шедоурана.
В одном из видео он так сказал про эти игры:
(перевод неточный) Шедоуран заставлял превозмогать, в Драгонфайре же игровой процесс сгладили и сделали более дружелюбным к игрокам. Но именно из-за этого сглаживания в Драгонфайр не хочется возвращаться после одного прохождения. Сыграл и забыл.
Опечаточка - "пепезапустит"
http://media4.s-nbcnews.com/i/MSNBC/Components/Video/201609/a_ov_Pepe_160928.jpg
Может быть и не опечаточка. =3