поддерживаю мнение про особенность игры. Не могу понять почему, но имеено история (лор, мир, подача сюжета) Грааля меня зацепила так, как ни одна другая игра.
Не могу сказать, что лор других игр (включая видео игры) меня не цепляет, я вообще люблю хороший лор в играх, но именно Грааль для меня пример идеального выписанного мира игры, где все сработало если не на 100%, то близко к этому.
У Грааля есть один огромный минус - после него невозможно играть в пафосные фентезийные адвенчуры с героическими героями побеждающими злых злодеев. Новый десцент мы забросили на середине. Грааль проходим по третьему кругу из база-будущее-прошлое.
В моей коллекции Грааль - одна из самых любимых игр. До Грааля вообще не знал, что можно такое приключение реализовать в настольной игре. В итоге заказал 2 допа и вторую часть по предзаказу.
поддерживаю мнение про особенность игры. Не могу понять почему, но имеено история (лор, мир, подача сюжета) Грааля меня зацепила так, как ни одна другая игра.
Не могу сказать, что лор других игр (включая видео игры) меня не цепляет, я вообще люблю хороший лор в играх, но именно Грааль для меня пример идеального выписанного мира игры, где все сработало если не на 100%, то близко к этому.
Потому что всё это отдали на откуп не бог весть какому, но всё же проффессионалу.
У Грааля есть один огромный минус - после него невозможно играть в пафосные фентезийные адвенчуры с героическими героями побеждающими злых злодеев. Новый десцент мы забросили на середине. Грааль проходим по третьему кругу из база-будущее-прошлое.
Так это ж просто разные типы фентези и все, тут от вкуса зависит, вряд ли это можно назвать плюсом или минусом самого Грааля
В моей коллекции Грааль - одна из самых любимых игр. До Грааля вообще не знал, что можно такое приключение реализовать в настольной игре. В итоге заказал 2 допа и вторую часть по предзаказу.