Оценка пользователей
4.4342
Оценить:
-

Exit: гробница фараона

время: 20 февраля 2018 место: Дома

Лежала у меня эта игра полгода. Я думала, что найду  игроков, знающих испанский язык, чтобы поиграть в неё (игра, внезапно, на испанском), но не нашла и решила пройти её сама, ведь игра от 1 до 6 игроков, вооружившись гугл-переводчиком.

Сразу скажу, что игра не из лёгких. Особенно, в началае. В прохождении используется всё, даже то, на что и не подумаешь (не буду спойлерить, вдруг её в России локализуют (хотя, смотря на головоломки в игре, локализация сама по себе будет головоломкой)). 

В целом, игра понравилась, цену оправдала) К счастью, там нет чёткого ограничения по времени прохождения, и я играла полдня)) Но т.к. использовала не больше 10 подсказок - получила аж 2 очка за прохожение (мин. = 1, макс. = 10).

Жаль игра на один раз.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Geschaft написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Конечно игру издадут в России :) Звезда в этом году планирует первые 6 квестов локализовать. Возможно, в 2018 и следующие 4 квеста увидим на русском. По поводу сложности локализации - да, тоже думал об этом, это ведь не просто текста перевести, поскольку многие головоломки завязаны на слова и буквы, нужно учесть это при локализации.

Geschaft написал 6 лет назад: #

в 2018 = в 2019 (опечатка).
PS: администрация, верните опцию редактирования!