1. Calavera 10

1 кубик
8 карт гномов
56 карт событий
1 книга правил

Red November — гонка со временем, в которой игроки, выступая в роли экипажа подводной лодки «Красный ноябрь», состоящего из гномов, действуют сообща в попытке справиться со всеми свалившимися на них и лодку напастями и не пойти ко дну.

Как известно, гномы — это весьма деятельный высокотехнологический народец, во всём кроме технологий не отличающийся умом и сообразительностью. Да и с технологиями у них как-то специфически выходит. Вот гномы из «Властелина Колец» копали-копали свои шахты... и подкопались под Бальрога. А наши гномы не стали размениваться на шахты и огненных демонов. Они построили подводную лодку.

Субмарина под названием «Красный Ноябрь» вышла в море, где её отважный экипаж немедленно начал стойко переносить тяготы и лишения военной службы. Которых очень быстро обнаружилось в количествах, плохо совместимых с живучестью корабля. Проще говоря, проклятая посудина твёрдо вознамерилась утонуть.

С третьего квартала 2011 в продаже доступна исправленная редакция игры. Её отличают переписанные правила, увеличенное в размерах игровое поле, а также карты предметов вместо жетонов, что облегчает работу с ними и избавляет от необходимости подсматривать в правила, чтобы вспоминать, как действуют предметы.

IGROKRATIYA написал 3 года назад: #
Держите летсплей!

ShevaKerch написал 4 года назад: # скрыть ответы

Всем привет! Не могу разобрать правила(

ShevaKerch написал 4 года назад: #

Кто может помочь разобрать правила?

Drazhar написал 13 лет назад: # скрыть ответы
Где?

В общем, уже все в принципе ясно

Странно, что Смарт не возит.

У Бтрейна предзаказ только.