1. Truthmaker 10

- 4 меча
- 4 доспеха
- 4 волшебных палочки
Правила игры

Карточная игра Dark Tales вдохновлена классическими сказками, только пересказанными в мрачном стиле. Землю Темных Сказок населяют встревоженные создания и коварные персонажи, а взаимодействие между картами и магическими предметами является ключом к успеху: песонаж, событие или меч, используемый в нужное время могут определить судьбу игры! Благодаря многочисленным стартовым комбинациям, элементы, которые вы собираете, изменяют свои свойства и мощь от игры к игре.

Leone написала 4 месяца назад: # скрыть ответы

Не кидайтесь, пожалуйста, тапками, у меня тоже вопрос по Ведьме:)
Как играть Ведьму после того как закончились карты в колоде?
В правилах сказано: сбросить Ведьму, если не осталось карт на руке или в колоде. То есть если я играю ее, когда колода кончилась, она будет действовать только до начала моего следующего хода, а потом я должна буду ее сбросить?

uBaHoB написал 6 дней назад: #

Верно.

blorm написал месяц назад: # скрыть ответы
Доп. Белоснежка и Красная Шапочка

Качество локализации от хоббиков - отличное. Жетоны прекрасно выдавливаются (некоторые сами вывалились), цвет рубашки дополнений совпадает по цвету с базовыми картами, размер карт так же соответствует картам из базы.

mari_serjan написала полмесяца назад: # скрыть ответы

А что с плотностью карт? Такая же как и у базы? Или тоньше?)

den4ikdino написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Такая же, даже чуть-чуть покрыты текстурой лен) если очень хорошо присмотреться

mari_serjan написала полмесяца назад: #

ооо, это хорошая новость) спасибо)

XOiCTEP написал полмесяца назад: #

Тоже получил коробку с допом. Карты тоньше, это сразу заметно. Я не знаю, сколько тиражей базы было, но у меня коробка 2015 года, может позже стали более тонкие карты печатать. Разница в оттенке карт и жетонов так же присутствует, в дополнениях компоненты более осветленные. Жетоны, кстати, чуть-чуть, но все же стали больше в длину-ширину, чем в базе.

den4ikdino написал полмесяца назад: #
Белоснежка и Красная шапочка

Игра стала в разы интересней с этими дополнениями, особенно понравилась Красная шапочка, наконец-то теперь можно съедать женщин. Ням ;) Локализация на ура. Ждем теперь еще 2в1

stridmann написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Правила дополнений

Перевёл правила всех дополнений:

MakGrou написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А где доп Little Mermaid? Но главное - зачем кто-то сделал Русалочку исходной игрой?

stridmann написал 2 месяца назад: #

Кто сделал этот доп основной игрой - я не знаю, а исправить - прав недостаточно. Правил же к русалочке я не видел на английском языке...

stridmann написал 2 месяца назад: #

Админы уже исправили и сделали Русалочку дополнением. Спасибо им. :)

Ponastolim написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
ЛЕТСПЛЕЙ ИГРЫ

Пятничный всем привет! Как всегда засняли летсплей простенькой игры. Вот ссылка:
Приятного просмотра!

Fler1000 написал 3 месяца назад: #

Я не фанат настолок но эта игра мне очень понравилась. Жду дополнений которые сделаю эту игру ещё интересней.