1. simon_morley 9.5
5. shkotter 8.5

Cottage Garden редактировать

2016

• логика, стратегия

Игрокам предложат заняться садоводством: забирать картонные полимино (с цветами) с общего рынка и заполнять ими два своих квадратных планшета (сада). На планшетах нарисованы элементы, которые приносят очки только, если их не накрыть. Закончив с одним садом, игрок получает следующий. В итоге побеждает лидер по очкам.

Antonina написала 7 дней назад: # скрыть ответы
помогите выбрать

выбираю между Cottage Garden и Медвежим парком. Кто играл в обе, посоветуйте что лучше по механике. По антуражу вроде нравится больше Cottage Garden. Спасибо заранее.

Ifikl написал 7 дней назад: #

А Листопад подождать не хотите?

serfalinskiy написал 2 месяца назад: #

есть такие игры, играя в которые просто отдыхаешь, кайфуешь от процесса, и тебе не сильно важен результат.

Вот Cottege Garden для меня как раз такая. Не такая азартная и соревновательная как Patchwork, не такая инновационная.

Но более красивая...а красота спасет мир )

В очередной раз порадовал мастер своего дела Розенберг. Отличная семейная игра

ReadyGun написал 2 месяца назад: #
цифра

я один не могу играть онлайн?

Journeyman написал 4 месяца назад: #

Вчера игра вышла на iOS. Цена 4,99. В описании указано наличие русского языка.

Vitka написала год назад: #
Тетушка Трудель с лоскутным одеялом

Как же все связано!Сначала был магазин "Тетушки",потом "одеяло" из лоскутков,теперь "сад",взращенный ее трудами. Из всего понемножку, и получилась новая красивая игра. Все логично.А кто-то сказал ,что котиков закапываем,и считаем пустые горшки.
Коты сами бегут к клумбам с валерьянкой,а в горшки высадят цветы для подвесных конструкций.Так что приживаемость на все 100. Подкупает игра простыми правилами и медитативностью,чего не скажешь про напряженный " Печворк",где нам не понравилось оформление.
Волшебная атмосфера сада и его аромата ,как раз чувствуется,по крайней мере это мнение женской половины.