Наша семья

Наша семья

издатель: ООО "Новое Поколение"
разработчик: ООО "Новое Поколение"

natami написала полтора года назад: #
Самая ностальгическая игра детства

Его величество случай главенствует. Но зато как весело было. Мы сами изготавливали товары в магазин, мужей и новых детей (спасибо журналам, из которых вырезались чудесные фотографии всего!). На карточках мужей мы делали какой-то бонус: у кого-то зарплата дополнительно к зарплате жены, кто-то нищий студент-красавчик, кто-то с машиной уже... В общем, было весело. Теперь дети балуются =) Новых мужей понаделали =)

Bad_Elvis написал 2 года назад: #

Жуткая игра... Младшая сестра в свое время заставляла играть с ней)) Дикий рандом и ничего больше

superprobotector написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Игра оставляет впечатление недоработанности и полной вакханалии Рандома. Иногда невозможно найти выход из первых 3-4 строк игрового поля: то ссоры быстро набираешь, то случай говорит начать игру заново. Чтобы добраться до как-то облегчающей игру карточки автомобиля, надо дойти почти до середины поля. У нас это получалось только с "хоумрулами" (ты МОЖЕШЬ купить акции / три ссоры не выводят из игры / кидай два кубика, выбирая результат по желанию). Правила не освещают многие ситуации. Приходится "думать на ходу". Игру разве что оправдывает год издания... хотя "Монополия" и то выглядит продуманее.

Curtis_Truffle написал 4 года назад: #

> Иногда невозможно найти выход из первых 3-4 строк игрового поля: то ссоры быстро набираешь, то случай говорит начать игру заново. Чтобы добраться до как-то облегчающей игру карточки автомобиля, надо дойти почти до середины поля.

Зато какая жизненная метафора.

Pirx написал 5 лет назад: #

Жуть какая.