Folklore: the Affliction редактировать

автор: Will Donovan
художник: Jason Engle
издатель: Twin Fire Productions, LLC
GreenBrier Games

Приключения в мрачных декорациях, где герои ищут и уничтожают источники зла, из-за которых земли наводнила всяческая нечисть и нежить.

В качестве фишки заявлено, что после смерти персонаж становится призраком, и в таком виде все равно может как-то влиять на игру.

jet800 написал месяц назад: # скрыть ответы

После 3 полных историй в режиме кампании игра начинает утомлять. Примитивная боевка оказывается слишком заунывной и мешает наслаждаться историей, отчего интерес к игре падает в силу затяжных партий.

falconoidner написал месяц назад: #

У данного издателя довольно частая история, что они не могут поддержать интерес к игре. К сожалению....

Rodgall написал 2 месяца назад: #

Спойлер текста с одной из карт в игре: "You see a dark cave. Evil lives in dark caves. It's your job to battle evil. Enter the cave".
М-мотивация)))

jet800 написал 3 месяца назад: #

Добавил ссылку на правила с эрратой, там много косяков в оригинальных.

Игра все равно шикарная, обладаю премьер-изданием. Огромная карта просто космос, правда места под нее нам например нехватило, поэтому мы повосхищались и сложили обратно, зато матами игроков пользуемся.
Единственное серьёзное неудобство - это трекалки Vita и PP. Думаю будем вместо них использовать что-то другое.

caleb написал 3 месяца назад: #

а мне сегодня приехала коробочка))

caleb написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
новый кикстартер

кому интересно, сейчас идет новый кикстартер https://www.kickstarter.com/projects/gbg/folklore-the-affliction-2nd-printing?ref=328436&token=71dea22d

falconoidner написал 3 месяца назад: #

она кажется урезанная относительно первого принтинга за 300 долларов. На ибее их щас полно притом по цене кикстартера.