1. Alfarabius 9.75

50 жетонов победных очков,
4 плитки расстояния атаки,
жетоны технологий,
правилы

Игра предлагает смесь стоительства, исследования, развития наряду с боями, реализованными на ловкость.

Игроки "буцают" свои звездные корабли на орбиты планет, для отражения вражеских атак, нанесения ударов по вражеским колониям или для окружения вражеских кораблей с целью их уничтожения.

Восходящие империи - этоигра про строительство звездной империи, игра с глубиной.

makemake написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Сыграл на прошлой неделе у друга две партии на двоих и троих. Игра очень понравилась. Соединение настольной стратегии с игрой на ловкость, в которой появляется ощущение, что ты реально управляешь своим флотом, стреляешь лазером по кораблям соперников.

На бгг пишут, что недавно началась работа над обновленной версией, где будет мат вместо поле пазлом, усовершенствованные правила. Обещают кампанию на кикстартере. Теперь очень жду!

hickname написал 6 лет назад: # скрыть ответы

То есть теперь можно будет купить за адекватную сумму, а не 149 баксов за б/у? Это просто праздник какой-то!

coroner написал 5 лет назад: #

давно продаю вдвое дешевле, 75 баксов;)
на правах рекламы

AlexBuBu написал 3 года назад: #

К сожалению, новой версии не будет...

NRGetic написал 9 лет назад: #

А сие чудо где нибудь купить реально?(Видел только на Амазоне за несколько сотен долларов)
Может репринт какой ожидается?

blackjoker написал 11 лет назад: # скрыть ответы

ктонть знает, что означает понятие "атака на короткой дистанции" и соответственно "атака на длинной" ?? не нашёл

plastilin написал 9 лет назад: #

Карта Дальности
Используется для расчета атак только на вражеские Звездолеты. Малая сторона Карты Дальности используется всеми игроками. Большая сторона используется теми, кто исследовал 2 уровень оранжевых Технологий.

Tehnolog написал 11 лет назад: #
Правила на русском не скачиваются

Ребята! Перевод личных полей скачал, а правила не открываются! - выложите ещё раз пожалуйста или мне на мыло [email protected]
С английским не дружу - сам какую-то хрень перевел! Помогите!!!

dos написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Перевел правила

Galahed написал 11 лет назад: # скрыть ответы

они настолько простые, что проще пересказать в двух словах, остальное все есть на планшете )

fonfrost написал 11 лет назад: #

А кто будет пересказывать при незнании языка всеми участниками?
dos спасибо за правила.