1. away 10

CMON Limited
магазин: СтоИгр Екатеринбург

deleted64678984313459 написал 2 года назад: # скрыть ответы
Вариации

Играть либо база с этим допом, либо база с двумя другими допами.

AVLivandovsky написал полтора года назад: #

Почему так? Вот представим, что играем вмести с Вторжение династии в 6ом. У тех двух кланов свои 7 богов (монстров). У остальных 4ых в итоге всего 8 монстров. Мне кажется выходит не очень ровно. Вот в 4ом соглашусь. 2 клана из Династии (боги из допа), 2 клана из базы (монстры из базы). Интересно раскрытие Вашего мнения.

LobsterPrime написал 2 года назад: # скрыть ответы
Дерево со странным фруктом.

Простой вопрос - оно может ходить? И считается ли оно просто крепостью или монстром? Со всеми вытекающими

Mathias написал 2 года назад: #

А Дзиммэндзю, насколько я понимаю, крепостью вообще не считается. Потому что иначе в тексте карты было бы что-то вроде "Also counts as a Stronghold", а там ничего такого нет.
Так что это обычный монстр с дополнительной способностью. Соответственно делает все, на что способны монстры. И может перемещаться, конечно.

Digo94 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста, что будет, если в одной провинции в начале войны окажутся Паучиха, берущая фигурку под контроль(Дзирогумо, если не ошибаюсь) и Огненный дракон, убивающий по фигурке соперника и своей? Если я всё правильно понимаю, свойства будут заиграны одновременно - Дракон перейдёт под контроль хозяина Дзирогумо в любом случае, но кто при этом будет решать, какие фигурки будут убиты? Надеюсь, понятно объяснил вопрос)
для ясности нарисуем такую картину: С одной стороны - огненный дракон и буси, с другой - Дзирогумо и буси. Как при этом будет разворачиваться начало битвы, до применения военных преимуществ?

Digo94 написал 3 года назад: #

Всё напутал. Глянул карту монстра и всё стало на свои места. Только буси либо синто могут быть взяты под контроль. Вопрос снят

away написал 4 года назад: # скрыть ответы

Поиграли с этим допом. Очень даже приличный. Если часто играете (как мы), то однозначно мастхэвный для большего разнообразия)

Livervit написал 4 года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте! помогите понять Дзерогумо монстра, она берет под контроль фигурку и она становится моей, а потом, если я выиграл, то она остается на карте вместе со мной стоять? и если я проиграл - она умирает?

ashenvall написал 4 года назад: #

Скорее всего ключ в «до конца боя».
Сталбыть, конец боя разыгрывается с хозяевами по умолчанию.

ashenvall написал 4 года назад: #

Ан-нет.
Цитирую оригинал:

Until the end of the battle, that figure counts as a figure of your clan,for all intents and purposes (for example, if you win the battle, it is not killed).

Yarovit написал 4 года назад: #

Поиграли с этим домом. В общем совершенно не нужный доп в отличии от двух других, меняющих игру.