Оценка пользователей
4.9736
Оценить:
-

Посоветуйте игру

 

Доброго всем вечера! Не могу уже как два месяца выбрать игру! Начну пожалуй из того что играл: 1. Шакал- очень понравилось 2 Тикет ту райд- не понравилось, что то ставить, качка колод, в конце ещё все и пересчитывай. Что хочется: 1. Стратегию 2. С фигурками да что б побольше разных. 3. Попроще правила, слегка пугают правила в 50 страниц, пока не готов сразу с такого начать. 4. Люблю динамику, не нравится перебирать двадцать пачек колод. 5. Не нравится в конце игры ещё и пересчитывать кучу очков. 6. Хочется что б сразу все происходило. 7. Что б желательно на двух... По обзорам вроде чем то понравились Киклады, что то может типо того? Но что б побольше боев, поменьше карт ))) Ну вообщем действий, а не перетасовка различных карт: магий, действий, очков, навыков, и так далее.... заранее огромное спасибо

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
ufimez написал 6 лет назад: #

шакал делюкс версию уже предлагали?

Suzume написала 6 лет назад: # скрыть ответы

Прям сердце радуется, столько советов и попыток помочь и почти нет сарказма и издёвок. Это Тесера, я не ошиблась адресом? :)

Confessor написал 6 лет назад: #

Ага, даже не верится.)

Ifikl написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Нет, это именно тесера. Когда человек высказывает свое мнение - начинается заклевывание. Когда задает вопрос по правилам - обязательно найдутся те, кто будет очень категоричен. А когда прсоят совет - обнимая за талию говоря "ну батенька, слушайте..." И долго висят на ушах. Вроде этот момент никак не выбивается из общей тенденции, а наоборот - подчеркиавет её.

oldgamer написал 6 лет назад: #

тот редкий случай, когда я полностью согласен. что характерно, любезно раздают советы сразу в двух однотипных топиках и тут же параллельно хают друг друга в третьем. и, что опять же характерно, рефлексия сего феномена грозит заразить срачем и эту ветку тоже

feunoir написал 6 лет назад: #

Мыши и тайны (Не совсем стратегия, зато идеально подходит под запрос - Но что б побольше боев, поменьше карт ))))
Кроссмастер арена. Примерно также. Больше тактика, но с боями. Идеально для дуэли.
Если совсем попроще, то маленький мир, наверно. Правда там нет минек.

Break написал 6 лет назад: #

BloodRage!

Michael написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Если хотите попробовать сразу топчик, чтобы все остальные игры поблекли, выбирайте Forbidden Stars или Star Wars: Rebellion.

Если хотите плавного входа, то да, Nexus Ops - отличный выбор.

abbraa написал 6 лет назад: #

Как написал автор, он не готов сложные правила воспринимать..
Эти игры с большим количеством нюансов..так что думаю это не вариант) если конечно автор не готов превозмочь себя)