1. balrogest 10
5. Averis 10

Merchants & Marauders редактировать

Korsaren der Karibik, 2010

100 монет
26 пластиковых миниатюр кораблей (4 разных видов)
24 жетона спроса
4 персональных поля
10 особых игральных кубиков
4 контейнера
2 памятки

Merchants & Marauders разрабатывалась с 2004 года. Изначально, для Eagle Games в качестве адаптации на стол компьютерной игры Pirates Сида Мейера. В связи с финансовой несостоятельностью Eagle Games до печати так и не добралась и вернулась в качестве проекта компании Bloodline Games под именем Age of Piracy. Пережила несколько отказов в издании от европейских компаний, но тому виной — её тематика и относительная дороговизна в производстве. В 2010 году игру подхватило американское издательство Z-Man Games, и M&M добралась до прилавков магазинов. Не став официальной настольной игрой по видеоигре Сида Мейера Pirates, M&M тем не менее вобрала из неё очень многое; как итог, игроков окунают в самое пекло эпохи расцвета пиратства и позволяют выбрать свой путь — дерзкую жизнь корсара или же чаще честную торговца.

SwordSerg написал месяц назад: # скрыть ответы
Органайзер для игры

Сделал органайзер для игры и допа, всё входит замечательно, кому надо обращайтесь за чертежами) фото выложил)

ORTIZ написал месяц назад: # скрыть ответы

готов посмотреть)

SwordSerg написал месяц назад: #

Фото здесь в фотографиях) если нужен вид 3D модели и чертеж, то давай почту кину. Хех)) сразу предупреждаю, поработать клеем придется) Я Артёму из GameFit уже показывал, он даже вырезал и собрал)но в той версии была иная компоновка, немного выпирало игровое поле. Сейчас я подрехтовал и теперь все хорошо. Размеры рассчитывал точно под каждый набор жетонов и тайлов,корабли ставить в шахматном порядке, чтобы борт к борту, тогда все войдет, еще и места останется. Знаю что занимаешься производством органайзером, поэтому прошу строго не судить. Ибо задача была сделать чтобы ВСЁ входило, об удобствах думал в последнюю очередь.

SwordSerg написал месяц назад: #

но удобство конечно есть :)) все аккуратно, все доступно, компактно)) в фотографиях есть фото нашей игры в четвером )) там даже башенку для кубиков специально сделанную для игр видно)) в общем если интересно обращайся )

Pruckov написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите, кто как балансит игру, чтобы убрать превосходство торговцев?

SwordSerg написал полтора месяца назад: #

Скачай правила для допа Seas of Glory.Там я написал в конце как один из модулей баланс. У нас теперь выгодно пиратствовать стало. С допом вообще все сттановится вгодно и так и так. Невыгодно только очки за деньги в сундуке начислять, быстро игра заканчивается.

Pruckov написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста какие протекторы для нее подойдут

Journeyman написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Протекторы стандарта Mini Euro (45*68 мм), всего в игре 254 карты.

Pruckov написал 4 месяца назад: #

Daniil_Nastolnost написал полгода назад: # скрыть ответы

Официальная страница Merchants & Marauders - ссылка битая

ThunderWolf написал полгода назад: #

эт видать оттого, что уже и Z-Man'a как такового не существует...

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

Вопрос знатокам: как работает Хант прайорити при ПОЛНОМ равенстве по критериям?

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

up