1. Summoning666 10
5. Meg4eg 9.75

Arkham Horror: The Card Game редактировать

2016

44 Chaos Tokens
27 Damage Tokens (1s and 3s)
30 Resource Tokens
30 Clue/Doom Tokens (double-sided)
18 Horror Tokens (1s and 3s)
5 Investigator Cards
5 Investigator Mini Cards
119 Player Cards: Player Reference Card, Asset Card, Skill Card, Event Card, Weakness Card.
110 Scenario Cards: Agenda Card, Act Card, Scenario Reference Card, Location Card (double-sided), Enemy Card, Treachery Card.

Я говорю вам, что в ту ночь, находясь в здравом уме и памяти,я столкнулся с явлением, способным в корне изменить наш взглядна окружающий мир. Все, что я стремился развенчать как леген-ду и вымысел, получило, наоборот, ужасающее подтверждение.

- Г.Ф. Лавкрафт, «Тень безвременья»

Ужас Аркхэма: Карточная игра - это кооперативная Живая Карточная Игра (ЖКИ), в которой от 1 до 4 сыщиков пытаются совместно разгадатьмистические тайны и заговоры, одновременнопытаясь побороть преследующее их прошлое. Каждый игрок берет на себя роль одного из сыщиков и соби-рает колоду, опираясь на способности выбранного сыщика. Последовательность связанных между собой сценариевсоздает художественное повествование, именуемое кампанией, основанное на тайне, которую персонажи намерены раскрыть на протяжении всей истории. В каждом сценарии сыщики попадают в различные локации и исследуют ихв поисках улик, которые необходимы для продвижения ихрасследования, а также пытаются избежать или уничтожитьковарные силы Мифа. По ходу кампании каждый сыщик получает опыт и более глу-бокое осознание происходящих событий, что позволяет емуулучшать свои способности и возможности, добавляя болеесильные карты в свою колоду. Но будьте осторожны: чемглубже вы погружаетесь в мир непознанного, тем вероятнееваше безумие. Сыщики должны суметь защитить свой рассу-док от ужаса, встречающегося на их пути, и выжить,чтобы раскрыть тайну.

Alan87 написал 2 дня назад: #

Большие изменения в переводе Справочного руководства (оно же Rules References). По сравнению с предыдущим переводом внесено множество мелких исправлений, глоссарий отсортирован по русским термина (а не оригинальным английским), добавлены все приложения.

Кроме того добавлен перевод документа Starter Decklists с примером первоначальной колоды для каждого сыщика.

Все документы залил сюда в карточку игры.

Alan87 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Перевод Campaign Guide для The Dunwich Legacy обновлен, добавлены разделы для The Miskatonic Museum и The Essex County Express.

Забирать там же, где всегда =)

Перевод The Path to Carcosa на финишной прямой =)

fonfrost написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Большое спасибо за работу!

Alan87 написал полмесяца назад: #

Добавлены карты на русском из дополнений Blood On The Altar и Undimensioned Аnd Unseen

ZinonovaKoshka написала 3 дня назад: # скрыть ответы

Alan87, спасибо вам огромное! На вас молятся все фанаты мира Аркхэма =)

Alan87 написал 2 дня назад: #

Вы меня смущаете =)

AndreAnno написал 5 дней назад: # скрыть ответы

надо понимать, что на русском если и издадут, то лет эдак через пять?

Xerox написал 3 дня назад: #

Скорее всего да, в сети есть достойный pnp, так что не велика беда.

Dilnok написал полмесяца назад: #

Сыграли впятером (ну не бывает нас меньше), каких то неурядиц с количеством игроков не почувствовали, могу сказать, что масштабируемость у игры отличная.

Domi написал месяц назад: # скрыть ответы

А такой вопрос, плейматы никто не делал к Аркхэму? А то хочется разнообразить игру красивым функциональным ковриком )
Может есть у кого файлик чтобы распечатать ?

Vidok написал полмесяца назад: #

Добавил в файлы.