Pop-up Pirate!

магазин: GaGa.ru

одноглазый пират,
бочка,
наклейки,
набор разноцветных мечей (24 штуки).

Игра Пират в бочке или Хитрый пират предназначена для двух - четырех пиратов от четырех лет боевого стажа, рискнувших испытать удачу вместе с Джо. Участники разбирают кинжалы выбранного ими цвета, предварительно убедившись, что изворотливый пират уже уселся в бочку. Затем играющие по очереди втыкают свой кинжал в бочку с Джо. Каждый раз, когда пират выпрыгнет на свежий воздух, игрок, спровоцировавший его, выбывает из борьбы. Победителем выйдет последний оставшийся в игре счастливчик.

Пират в бочке – это веселая забава, основанная исключительно на удаче, ведь каждый раз «вредное» для пирата отверстие располагается по-новому, заставляя маленьких пиратов, принимающих участие в игре весело вздрагивать от неожиданности, когда пират Джо наконец подпрыгивает из своей бочки!

Необязательно любить море, чтобы стать пиратом! Достаточно просто сыграть в эту веселую забаву хотя бы один раз, чтобы проникнуться ее удалым духом соревновательности. И хотя игра, скорее всего, понравится в первую очередь мальчикам, юные леди тоже с удовольствием примут участие в выкуривании пирата Джо из бочки.

Игра содержит крупные, яркие детали, достаточно крепкие, чтобы выдержать не один натиск пиратских атак!

PavelPako написал 7 лет назад: #

В фикс прайсе сейчас такой продается под названием игрушка "Пират".)

denis13 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

о! я придумал новую игру с похожей механикой, называется Веселый Кубик, предназначена для любого числа счасливых участников всех возрастов.
берется обычный шестигранный кубик (желательно яркого веселого цвета), игроки по очереди бросают его, и у кого выпадает единица, выбывает из игры.
оставшийся игрок объявляется победителем и весело смеется.

Mazz_O написал 11 лет назад: # скрыть ответы

скорее патентуйте и ищите издателя, миллионные тиражи не за горами.

begemot283 написал 11 лет назад: #

Если это издадут, то вполне можно будет добавлять карточку игры. Не смотря на то, глупой ли она кажется или нет, игрой настольной она не перестанет быть.

Vladislav написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А зачем это здесь?

Snowtrooper написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А разве мешает? Из карточки родитель-настольщик узнает количестве компонентов, посмотрит на фото, название игры узнает, если задумает поискать ее для покупки в интернете.

Siman написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Надо еще плюшевых мишек поместить. Что б родители (я в том числе) смогли на Тесере выбрать какой получше....
P.S. Лично мне казалась что Тесера все таки не про игрушки....

Snowtrooper написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Давайте спросим Oranged'а...

Gravicapa написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Настольщики Тесеры настолько суровы, что отбирают у своих детей плюшевых мишек и заставляют их играть в Эклипс прямо в коляске :)

maleficmax написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Это не настольная игра, а просто детская игра, ИМХО. Хотя в общем я не сильно против того, чтобы это было здесь. Легкий диссонанс.

begemot283 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Тогда нужно дать определение настольной игры.
Например неясно, Дженга, Джангл Спид, Игры в слова(типа Алиас), возможно тоже не настолки.
Просто игры на ловкость, внимательность, эрудицию.

Gravicapa написал 11 лет назад: # скрыть ответы

К сожалению, деление на "достойно" или "недостойно" - одни из видов пагубного побочного эффекта от серьёзного увлечения любым хобби. Перестаёшь быть объективным и становишься предвзятым. Для 99% населения страны - данная бочка будет настольной игрой, а плюшевый медведь - детской игрушкой...

Да простят меня. А Вархаммер чем отличается от игры в простой набор плюшевыми мишками по правилам самого игрока? Да по сути своей - ничем :)

Парадокс в том, что "пуляние" кубиками друг в друга на уровне детского сада воспринимается, как "оригинальное решение в настольной игре", а не менее глупое протыкание бочки пластмассовыми мечами - недостойным представителем игрового мира.

Если вместо бочки будет Орк, плюющий в игрока кубиками, а в зависимости от результата шестигранника надо будет либо подпрыгнуть, либо залезть под стол - тогда была бы нормальная настолка :)

maleficmax написал 11 лет назад: # скрыть ответы

А здесь вроде нет слов "достойно" и "недостойно", речь о другом. У меня сыну год и с таким же успехом половину его интерактивных игрушек можно назвать настольными играми для одного игрока. Но ведь это не так.

Ser_vershitel написал 11 лет назад: # скрыть ответы

У этой игры есть игровой процесс со всеми его признаками.
группа детей собирается и совершает что-то по определенным правилам. Это штука, не менее игра чем дженга например. Причем на сайте производителя она находиться в разделе игр, а не игрушек.

denis13 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

у любого товара в магазине детских игрушек есть игровой процесс и определенные правила.
может стоит весь этот разноцветный пластиковый хлам сюда перенести?
понятно, что многие здесь счастливые родители, для которых чего хочет их чадо, того хочет Бог.. но, мне кажется, Тесера - это немного не о том.

Mazz_O написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Никаких сомнений по поводу того, что пират является настольной игрой, не вижу. У меня больше сомнений по поводу мечтариума были.

"Тесера - это немного не о том". А о чём?

denis13 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

об играх, которые могут увлечь кого-то постарше четырехлеток.

begemot283 написал 11 лет назад: #

По-моему Тесера, это не узконаправленный ресурс. Этот сайт, что-то типа большого справочника, без ограничений по возрасту, жанру и ассортименту настольных игры, если они таковыми являются, конечно.

Mazz_O написал 11 лет назад: #

Как-то прям обидно стало за четырехлеток, в правах ущемляют. Что ж они не люди?

Скажу честно - у нас есть игра от TOMY, где надо не разбудить спящего папу. Тоже игра на удачу и... нравится детям. Была бы у нас и эта с пиратом, тоже были бы довольны.

maleficmax написал 11 лет назад: #

Согласен)
Кстати, всегда был всё тот же диссонанс при упоминании Дженги и тп.
Но, может так статься, что это лично моё мнение )

begemot283 написал 11 лет назад: #

Хоть и очень простая, но все же это настольная игра. Для игроков очень юного возраста.

denis13 написал 11 лет назад: #

не, ну давайте еще паззлы сюда размещать, наборы машинок и кукол.
оно ж тоже на столе можно играть.