Dragonfire редактировать

издатель: Catalyst Game Labs

Рейтинг -

Dragonfire — кооперативные колодостроительные приключения в «Забытых королевствах» (Forgotten Realms), игра по «Подземельям и драконам» (Dungeons & Dragons) на движке от Shadowrun: Crossfire.

Создав персонажей — выбрав расы и классы, — игроки отправляются на Побережье мечей (Sword Coast) и — не без помощи дополнений — побывают в таких городах, как Врата Балдура (Baldur’s Gate), Невервинтер (Neverwinter) и Уотердип (Waterdeep).

Игра поддерживает как быстрые приключения, так и долгую кампанию, сюжет которой будут подпитывать и продолжать дополнения. Между сценариями игроков ждёт «левелап» (level up) — развитие персонажей за счёт приобретения новых умений и предметов снаряжения.

niket написал полгода назад: #

Эм... Это типа она уже вышла? О_о Просто я не очень слежу за ней

Pathfinder написал полгода назад: #
имейл рассылка

Ребят, а кто-нибудь пробовал там свой почтовый ящик ввести чтобы подписаться на обновления?? я два раза уже вводил, вчера, сегодня, на почту ничего не пришло. может это нормально?

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

Оформление на удивление в целом получше, чем обычно у игр в этом сеттинге.

marshall написал полгода назад: # скрыть ответы

Delete this senpai.

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Шта?
Если что, то в LoW оформление мне не понравилось. Невзрачное и тускловатое.

Ifikl написал полгода назад: #

Типа вот эти полторы картинки понравилось? Как бы не случилось, что опять, хороший художник рисует всё из головы, а потом ищут карты, к которым подойдет рисунок. Очередной вор с книжкой будет...