1. Chertovski 10
2. Leto 8.75
3. Yggdrasil 8.75

Sushi Go Party! редактировать

2016

Расширенная версия карточного бестселлера Sushi Go.

SCIV написал месяц назад: # скрыть ответы

Есть у кого правила на русском?

Занимаюсь переводом.

terjul написала месяц назад: # скрыть ответы

Перевод в ворде почти готов. Есть люди, которые смогли бы это сверстать в оригинальный буклет?
Я сама в этом деле не сильна, а товарищ, который уже обещал этим заняться куда-то пропал. Причём половина буклета была уже свёрстана((

Gelo написал месяц назад: # скрыть ответы

Да, а еще вы кого-то просили после этого и сами благополучно пропали))
Грех жаловаться после такого)

terjul написала месяц назад: # скрыть ответы

А я не Вас имела в виду ))

superdensinan написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Никуда я не пропал... Просто уехал на длительный срок. Теперь вернулся. Готов продолжить :)

terjul написала полмесяца назад: #

Вот и замечательно! Значит переводу быть))

superdensinan написал полмесяца назад: #

Правила на русском выложил.

Leto написал полгода назад: #
косяки оригинала

*Постараюсь быть объективным и хаять не только ХВ )

Некоторые карты не попали в цвет - видно, что из разных тиражей, отличаются оттенками. Также отдельные карты были слегка замяты и потерты на гранях, как я понял на сортировке. Не критично, но неприятно. Сами карты - чудесный лен, жаль будет такой прятать в протекторы.

superdensinan написал полгода назад: #

Добрый день. Может кто нибудь переведет правила для именно этой версии игры ? Буду благодарен.
Заранее большое спасибо. Den.

Tikoshka написала полгода назад: # скрыть ответы

Очень интересная версия. В нее добавлены новые виды карт. Теперь на каждую партию игроки отбирают лишь несколько видов, т.е. теоретически каждая партия будет отличаться от предыдущей. Все карты из первой версии в эту тоже включены. Т.е. теперь первая версия выглядит, как сильно урезанная вторая.

Единственное, немного обидно тем, кто, успел купить первую версию, а это по рассказам Вессела, тысячи и тысячи человек.

Tikoshka написала полгода назад: #

Утешаюсь тем, что первая версия гораздо компактнее.

WindUpBird написал полгода назад: # скрыть ответы

Ничего обидного) не было бы первой - не было бы этой) хочется попробовать эту версию, вряд ли локализуют, хотя на замену первой было бы классно.

Tikoshka написала полгода назад: #

Да, это правда... Но можно было бы еще и допчик сделать отдельный для владельцев первого варианта.