1. dizastra 10
2. Nerf 10
3. dmipgoz 9.5
4. falsshadow 8.75
5. Michael 8.5

A Game of Thrones:The Board Game (Second Edition) - A Dance with Dragons Expansion

2012

• от 6
  • дипломатия, стратегия

Танец с драконами первое дополнение для Игры Престолов, (второе издание, 2011). Дополнение содержит 42 новые карты для 6 Великих домов и новые правила начальной расстановки.

Dante написал 7 лет назад: #

В "Файлы и ссылки" выложил файлы для распечатки дополнительных карт для двусторонней печати на формат А3, бумага плотный Лен 300 г/м2 - пользуйтесь.

Corum написал 10 лет назад: #

Две карточки дополнения на тесере, одну бы почикать.

Korn написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Марджери

Свойство карты Марджери Телелл - "... окончательная боевая сила вашего оппонента равна двум". Вопрос:
1.Входят ли в окончательную силу два и карты перевеса?
2. Валерийский Меч может добавить +1?
3. Если я атакую пешкой с приказом прохода -1 (получается сила 0) то против етой карты у меня сила 2?

Daemonis написал 10 лет назад: #

Окончательная боевая сила - это сила после всех вычислений, применений бонусов, в том числе и меча.

Vitzlipuzli написал 11 лет назад: #

Карты Домов с текстовыми способностями стали несомненно злее, сильнее, разнообразнее.

В целом очень нравится колода Тиреллов. Она стала очень универсальна, плюс достаточно мощна для того, чтобы на равных побороться за господство в мире ПЛиО. Их положение на поле + новая колода, суть отражение событий книги, безусловно.

Среди карт Домов Вестероса появилось несколько "вечных" комбинаций, позволяющих вытаскивать из сброса определенных персонажей.