1. Emma2510 10

Кубики
Жетоны
Игровой террейн
Маркеры движения

Fantasy Flight Games представляет Star Wars™: Legion, скирмиш варгейм с миниатюрами по наземным битвам вселенной Звездных Войн. Игрокам предлагается взять под командование известных персонажей и войска светлой или темной стороны и привести свой отряд к победе.  В Star Wars: Legion, вы можете создать свою уникальную армию покрашенных миниатюр (изначально миниатюры не собранные и не покрашенные) и разработать свою оригинальную тактику, которая принесет победу светлой или темной стороне.

В состав стартового набора входит 33 не покрашенных, легкосборных миниатюр и все необходимое, чтобы перенести наземные сражения вселенной Звездных Войн на свой игровой стол.

Bad_Elvis написал 4 года назад: #

Друг отдал базовую коробку, но он уже покрасил/загрунтовал имперские миньки и оформил подставки. Но я хочу покрасить сам)) обменяю в Москве на такой же непокрашенный комплект. Фото в ЛС по запросу.

aldolgiy написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Перевод правил и карт делался "для себя", но если кому нужно - пожалуйста.

Bad_Elvis написал 4 года назад: #

Спасибо большое!

Sergeant82 написал 4 года назад: #
Локализация

Локализованная версия скоро будет в магазинах.

Dragon37 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь знает - миниатюры надо будет клеить или они будут собираться без клея (как, например, миниатюры из стартера "Остров Крови" по ВХФБ)?

VagVagovich написал 5 лет назад: #

Клеить

Fr99man написал 6 лет назад: #
где играть

Ребят если хотите поиграть в Легион в Москве приходите в клуб Вармастер, научим и на первое время дадим армию https://vk.com/wrmstr